Panasonic ERJ-1GNJ395C
Res Thick Film 0201 3.9M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1GNJ395C.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GEJ395C
Res Thick Film 0201 3.9M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GEJ365C
Res Thick Film 0201 3.6M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-073M9L
Res Thick Film 0201 3.9M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3900000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Yageo GroupRC0201JR-073M6L
Res Thick Film 0201 3.6M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-073M9L
Res Thick Film 0201 3.9M Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1GNJ395C suministradas por sus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% -400/ +150ppm/C 3.9MOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3.9e+06ohm, 25V, 5% +/-Tol, -400,150ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 0201 3.9Mohm 5% HalogenFree AEC-Q200
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 3.9M ohm 7 inch reel, Paper Tape
Thick Film Chip Resistor, 3900000 ½, 5 %, 0.05 W