Panasonic ERJ-1GNJ365C
Res Thick Film 0201 3.6M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1GNJ365C.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
Tendencia de 3 meses:
-0.29%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-21
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GEJ365C
Res Thick Film 0201 3.6M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GEJ335C
Res Thick Film 0201 3.3M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GEJ395C
Res Thick Film 0201 3.9M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-073M6L
Res Thick Film 0201 3.6M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 3.3M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0201JR-073M3L
Res Thick Film 0201 3.3M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1GNJ365C suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3600000ohm, 25V, 5% +/-Tol, -400,150ppm/Cel, Surface Mount, 0201
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 3.6M ohm 7 inch reel, Paper Tape
Thick Film Chip Resistor, 3600000 ½, 5 %, 0.05 W
Panasonic SCT
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 3.6MOhm -400/ +150ppm/C