Panasonic ERJ-1GNJ364C
Res Thick Film 0201 360K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1GNJ364C.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
Master Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GEJ364C
Res Thick Film 0201 360K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 360K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ394C
Res Thick Film 0201 390K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-07360KL
PanasonicERJ-1GEJ334C
Res Thick Film 0201 330K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-07390KL
Res Thick Film 0201 390K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1GNJ364C suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 360000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 360kOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 0201 360Kohm 5% HalogenFree AEC-Q200
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 360K ohm 7 inch reel, Paper Tape
Thick Film Chip Resistor, 360000 ½, 5 %, 0.05 W