Panasonic ERJ-1GNJ332C
Res Thick Film 0201 3.3K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1GNJ332C.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Panasonic
JRH Electronics
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-21
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0201JR-073K3L
Res Thick Film 0201 3.3K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ302C
Res Thick Film 0201 3K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEJ362C
Res Thick Film 0201 3.6K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
MCR FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±250ppm/C 3.3kOhm 0.05W 1/20W
Yageo GroupRC0201JR-073KL
Res Thick Film 0201 3K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-073K6L
Res Thick Film 0201 3.6K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1GNJ332C suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3300ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 3.3kOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 0201 3.3Kohm 5% HalogenFree AEC-Q200
Thick Film Chip Resistor, 3300 ½, 5 %, 0.05 W
Panasonic SCT
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 3.3K ohm
Panasonic ERJ1GNJ332C - General Purpose Chip Resistors
Res, 3K3, 5%, 0.05W, Thick Film, 0201; Resistance:3.3Kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:50Mw; Resistor Case/Package:0201 [0603 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:25V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1GNJ332C