Panasonic ERJ-1GNJ301C
Res Thick Film 0201 300 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
VericalERJ-1GNJ301C14.89414894
TTIERJ-1GNJ301C30.00015KTape & Reel
3h
NewarkERJ1GNJ301C015KCut Tape
Onlinecomponents.comERJ-1GNJ301C015KBulk
AvnetERJ-1GNJ301C015K
3h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1GNJ301C.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
Master Electronics
Newark
Tendencia de 3 meses:
-1.97%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-21
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GEJ301C
Res Thick Film 0201 300 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-07300RL
Res Thick Film 0201 300 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-07330RL
Res Thick Film 0201 330 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 270 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ271C
Res Thick Film 0201 270 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNJ271C
Res Thick Film 0201 270 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1GNJ301C suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Resistors - SMD 0201 300ohms 5% Thick Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 300ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 300Ohm ±200ppm/C
Thick Film Chip Resistor, 300 ½, 5 %, 0.05 W
Panasonic SCT
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 300 ohm