Panasonic ERJ-1GNJ115C
Res Thick Film 0201 1.1M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1GNJ115C.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
Master Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.08%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GEJ115C
Res Thick Film 0201 1.1M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-071M1L
Res Thick Film 0201 1.1M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 1M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ105C
Res Thick Film 0201 1M Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-071ML
50mW Thick Film Resistors 25V ±5% ±200ppm/℃ 1MΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GEJ125C
Res Thick Film 0201 1.2M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1GNJ115C suministradas por sus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% -400/ +150ppm/C 1.1MOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 1100000ohm, 25V, 5% +/-Tol, -400,150ppm/Cel, Surface Mount, 0201
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 1.1M ohm 7 inch reel, Paper Tape
Thick Film Chip Resistor, 1100000 ½, 5 %, 0.05 W