Panasonic ERJ-1GNJ105C
Res Thick Film 0201 1M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1GNJ105C.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Panasonic
JRH Electronics
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2012-02-21
Componentes relacionados
Res Thick Film 0201 1M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ105C
Res Thick Film 0201 1M Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-071ML
50mW Thick Film Resistors 25V ±5% ±200ppm/℃ 1MΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0201JR-071ML
Res Thick Film 0201 1M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-1GEJ115C
Res Thick Film 0201 1.1M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GEJ914C
Res Thick Film 0201 910K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1GNJ105C suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 1e+06ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 1MOhm ±200ppm/C
Thick Film Chip Resistor, 1000000 ½, 5 %, 0.05 W
Panasonic SCT
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 1M ohm 7
Panasonic ERJ1GNJ105C - General Purpose Chip Resistors
Res, 1M, 5%, 0.05W, Thick Film, 0201; Resistance:1Mohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:50Mw; Resistor Case/Package:0201 [0603 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:25V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1GNJ105C