Panasonic ERJ-1GNF9093C
Res Thick Film 0201 909K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1GNF9093C.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 9 años
Tendencia de 3 meses:
+38.07%
Introduction Date2011-03-16
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GEF9093C
Res Thick Film 0201 909K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF9103C
Res Thick Film 0201 910K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 976K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07825KL
Res Thick Film 0201 825K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 820K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07820KL
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1GNF9093C suministradas por sus distribuidores.
0201 909K Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 909kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 909000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Precision Thick Film Chip Resistor, 909000 ½, 1 %, 0.05 W
Panasonic SCT
Thickfilmchipresistor 0201 1%,halogenfre Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1GNF9093C
ThickFilmChipResistor 0201 1%,HalogenFre 909K ohm