Panasonic ERJ-1GNF8870C
Res Thick Film 0201 887 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1GNF8870C.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 9 años
Master Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.60%
Introduction Date2011-03-16
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GEF8870C
Res Thick Film 0201 887 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF8200C
Res Thick Film 0201 820 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 909 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07820RL
Res Thick Film 0201 820 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 910ohm, 30V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Yageo GroupRC0201FR-07910RL
Res Thick Film 0201 910 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1GNF8870C suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 887ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 887Ohm ±200ppm/C
ThickFilmChipResistor 0201 1%,HalogenFre 887 ohm 7 inch reel, Paper Tape
Precision Thick Film Chip Resistor, 887 ½, 1 %, 0.05 W