Panasonic ERJ-1GNF5621C
Res Thick Film 0201 5.62K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1GNF5621C.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 9 años
JRH Electronics
Tendencia de 3 meses:
+4.08%
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GEF5621C
Res Thick Film 0201 5.62K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 5.62k Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
TE ConnectivityCRG0201F5K62
Res Thick Film 0201 5.62K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 5.62kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GEF5111C
Res Thick Film 0201 5.11K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1GNF5621C suministradas por sus distribuidores.
Precision Thick Film Chip Resistors / 0201 / 1% / 5620Ohm / 0,05W / T.C.R. -200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 5620ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Precision Thick Film Chip Resistor, 5620 ½, 1 %, 0.05 W
Panasonic SCT
Thickfilmchipresistor 0201 1%,halogenfre Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1GNF5621C