Panasonic ERJ-1GNF3743C
Res Thick Film 0201 374K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1GNF3743C.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 9 años
Master Electronics
Tendencia de 3 meses:
-12.84%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-03-16
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GEF3743C
Res Thick Film 0201 374K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 374kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GEF4023C
Res Thick Film 0201 402K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 365K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07390KL
Res Thick Film 0201 390K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1GNF3743C suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 374000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 374kOhm ±200ppm/C
Precision Thick Film Chip Resistor, 374000 ½, 1 %, 0.05 W
Panasonic SCT
ThickFilmChipResistor 0201 1%,HalogenFre 374K ohm 7 inch reel, Paper Tape