Panasonic ERJ-1GNF3090C
Res Thick Film 0201 309 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1GNF3090C.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 9 años
Master Electronics
Tendencia de 3 meses:
-0.67%
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GEF3090C
Res Thick Film 0201 309 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF3160C
Res Thick Film 0201 316 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07330RL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 330Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
SMD Chip Resistor, 301 Ohm, ± 1%, 50 mW, 0201 [0603 Metric], Thick Film, General Purpose
50mW Thick Film Resistors ±200ppm/℃ ±1% 309Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0201 330 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1GNF3090C suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 309ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 309Ohm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 0201 309ohm 1% HalogenFree AEC-Q200
ThickFilmChipResistor 0201 1%,HalogenFre 309 ohm 7 inch reel, Paper Tape
Precision Thick Film Chip Resistor, 309 ½, 1 %, 0.05 W