Panasonic ERJ-1GNF2942C
Res Thick Film 0201 29.4K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1GNF2942C.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 9 años
JRH Electronics
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
-23.39%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-03-16
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0201FR-0729K4L
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 29.4kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GEF2942C
Res Thick Film 0201 29.4K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 29.4k Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-1GEF3002C
Res Thick Film 0201 30K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 27K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0727KL
Res Thick Film 0201 27K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1GNF2942C suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 29400ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 29.4kOhm ±200ppm/C
Precision Thick Film Chip Resistor, 29400 ½, 1 %, 0.05 W
Panasonic SCT
Thickfilmchipresistor 0201 1%,halogenfre Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1GNF2942C