Panasonic ERJ-1GNF17R4C
Res Thick Film 0201 17.4 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1GNF17R4C.
Electro Sonic
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.10%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GEF17R4C
Res Thick Film 0201 17.4 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ1GEF16R5C
Res Thick Film 0201 16.5 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF17R8C
Res Thick Film 0201 17.8 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0718RL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 18Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0201 16 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 16.5 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1GNF17R4C suministradas por sus distribuidores.
ERJ Series 0201 17.4 Ohm 0.05 W ±1 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 17.4ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 17.4Ohm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 0201 17.4ohm 1% HalogenFree AEC-Q200
Thickfilmchipresistor 0201 1%,halogenfre Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1GNF17R4C
ThickFilmChipResistor 0201 1%,HalogenFre 17.4 ohm