Panasonic ERJ-1GNF1783C
Res Thick Film 0201 178K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1GNF1783C.
Tendencia de 3 meses:
-1.00%
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GEF1783C
Res Thick Film 0201 178K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 178k Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-1GEF1623C
Res Thick Film 0201 162K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 165K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07165KL
Res Thick Film 0201 165K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07180KL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 180kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1GNF1783C suministradas por sus distribuidores.
Precision Thick Film Chip Resistors / 0201 / 1% / 178000Ohm / 0,05W / T.C.R. -20
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 178000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 178kOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 0201 178Kohm 1% HalogenFree AEC-Q200
Precision Thick Film Chip Resistor, 178000 ½, 1 %, 0.05 W
Panasonic SCT
Thickfilmchipresistor 0201 1%,halogenfre Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1GNF1783C
ThickFilmChipResistor 0201 1%,HalogenFre 178K ohm