Panasonic ERJ-1GNF1651C
Res Thick Film 0201 1.65K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1GNF1651C.
Master Electronics
Newark
Tendencia de 3 meses:
+2.79%
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GEF1651C
Res Thick Film 0201 1.65K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 1.65kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GEF1601C
Res Thick Film 0201 1.6K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-071K5L
50Mw Thick Film Resistors 1% 200Ppm/ 1.5K 0201 Chip Resistor Surface Mount Rohs
Res Thick Film 0201 1.8K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 1.6K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1GNF1651C suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 1650ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 1.65kOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 0201 1.65Kohm 1% HalogenFree AEC-Q200
Precision Thick Film Chip Resistor, 1650 ½, 1 %, 0.05 W
Panasonic SCT
Thickfilmchipresistor 0201 1%,halogenfre Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1GNF1651C