Panasonic ERJ-1GNF15R4C
Res Thick Film 0201 15.4 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1GNF15R4C.
Tendencia de 3 meses:
-2.80%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 15.4ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, 0201
PanasonicERJ-1GEF15R4C
Res Thick Film 0201 15.4 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 15.4Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GEF15R0C
SMD Chip Resistor, 15 Ohm, ± 1%, 50 mW, 0201 [0603 Metric], Thick Film, General Purpose
PanasonicERJ1GEF16R5C
Res Thick Film 0201 16.5 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0715RL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 15Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1GNF15R4C suministradas por sus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 15.4Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 15.4ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 0201 15.4ohm 1% HalogenFree AEC-Q200
ThickFilmChipResistor 0201 1%,HalogenFre 15.4 ohm 7 inch reel, Paper Tape
Precision Thick Film Chip Resistor, 15.4 ½, 1 %, 0.05 W