Panasonic ERJ-1GNF1211C
Res Thick Film 0201 1.21K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TTIERJ-1GNF1211C30.00015KTape & Reel
5h
NewarkERJ1GNF1211C015KTape & Reel
Onlinecomponents.comERJ-1GNF1211C015KBulk
AvnetERJ-1GNF1211C015K
3d
Master ElectronicsERJ-1GNF1211C015K
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1GNF1211C.
Tendencia de 3 meses:
-1.02%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GEF1211C
Res Thick Film 0201 1.21K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-071K21L
50mW Thick Film Resistors 25V ±200ppm/℃ ±1% 1.21kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
CRCW FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 1.21kOhm 0.05W 1/20W
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 1.21kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GEF1131C
Res Thick Film 0201 1.13K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 1.2K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1GNF1211C suministradas por sus distribuidores.
Precision Thick Film Chip Resistor, 1210 ½, 1 %, 0.05 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 1210ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 1.21kOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 0201 1.21Kohm 1% HalogenFree AEC-Q200
Thickfilmchipresistor 0201 1%,halogenfre Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1GNF1211C