Panasonic ERJ-1GNF11R5C
Res Thick Film 0201 11.5 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1GNF11R5C.
Tendencia de 3 meses:
-29.63%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GEF11R5C
Res Thick Film 0201 11.5 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 11.5ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Res Thick Film 0201 12 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0712RL
RC Series 0201 12 Ohm 0.05 W ±1 % ±200 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
Yageo GroupRC0201FR-0710R5L
Res Thick Film 0201 10.5 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF11R3C
Res Thick Film 0201 11.3 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1GNF11R5C suministradas por sus distribuidores.
0201 11.5 Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 11.5Ohm 0.05W 1/20W
Precision Thick Film Chip Resistor, 11.5 ½, 1 %, 0.05 W
Panasonic SCT
Thickfilmchipresistor 0201 1%,halogenfre Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1GNF11R5C
ThickFilmChipResistor 0201 1%,HalogenFre 11.5 ohm