Panasonic ERJ-1GJJ510C
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 51ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1GJJ510C.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Panasonic
Introduction Date2022-12-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1GJJ510C suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 51 OHM 5% 1/20W 0201
Panasonic ERJ1GJJ510C - General Purpose Chip Resistors
0201 THICK FILM 0.05W 5 51OHM
0201 THK CHIP 51R 5% 0.05W