Panasonic ERJ-1GEJ685C
Res Thick Film 0201 6.8M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Pressed Paper T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1GEJ685C.
IHS
Datasheet5 páginasHace 17 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+106%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Introduction Date2004-01-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2022-01-31
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GNJ685C
Res Thick Film 0201 6.8M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ625C
Res Thick Film 0201 6.2M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
MCR FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±250ppm/C 6.8MOhm 0.05W 1/20W
Yageo GroupRC0201FR-076M8L
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 6.8MΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0201JR-076M2L
Res Thick Film 0201 6.2M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1GEJ685C suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 5% 6.8 M ohms, 5%, 0201, 0.05W, 7 inch reel
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% -400/ +150ppm/C 6.8MOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 6800000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0201