Panasonic ERJ-1GEJ1R3C
Res Thick Film 0201 1.3 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1GEJ1R3C.
IHS
Datasheet5 páginasHace 17 años
Electro Sonic
Introduction Date2004-01-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2020-03-31
LTD Date2020-04-01
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GNJ1R2C
Res Thick Film 0201 1.2 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-071R3L
Res Thick Film 0201 1.3 Ohm 5% 0.05W(1/20W) -100ppm/C to 350ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-071R2L
Res Thick Film 0201 1.2 Ohm 5% 0.05W(1/20W) -100ppm/C to 350ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-071R2L
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% -100/ +350ppm/C 1.2Ohm 0.05W 1/20W
PanasonicERJ-1GMF1R40C
0201 THICK FILM CHIP RESISTOR / 0201 SMD RESISTOR HALOGEN FREE 1.4 OHM REEL 7
PanasonicERJ-1GMF1R37C
0201 THICK FILM CHIP RESISTOR / 0201 SMD RESISTOR HALOGEN FREE 1.37 OHM REEL 7
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1GEJ1R3C suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 5% 1.3ohm, 7 inch reel, paper tape
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 1.3ohm, 25V, 5% +/-Tol, 600ppm/Cel, Surface Mount, 0201