Panasonic ERJ-1GEF5490C
Res Thick Film 0201 549 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1GEF5490C.
IHS
Datasheet6 páginasHace 17 años
JRH Electronics
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-03-31
LTD Date2020-04-01
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GNF5490C
Res Thick Film 0201 549 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 549 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-1GEF4990C
Res Thick Film 0201 499 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07560RL
RC Series 0201 0.05 W 560 Ohm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-1GNF5230C
Res Thick Film 0201 523 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 549Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1GEF5490C suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 549ohm, 100PPM,
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 549ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201