Panasonic ERJ-1GEF5113C
Res Thick Film 0201 511K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1GEF5113C.
IHS
Datasheet6 páginasHace 17 años
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GNF5113C
Res Thick Film 0201 511K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 511kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GEF4703C
Res Thick Film 0201 470K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF5603C
Res Thick Film 0201 560K Ohm 1% 0.05W(1/20W) 200ppm/C Pad SMD Automotive
Res Thick Film 0201 499K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07560KL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 560kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1GEF5113C suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 511Kohm, 100PPM
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 511000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
511Kohm, 100Ppm, 7 Inch Reel
ERJ-1GEF5113C, Panasonic
511K OHM 1% 200PPM