Panasonic ERJ-1GEF2321C
Res Thick Film 0201 2.32K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1GEF2321C.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2022-01-31
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GNF2321C
Res Thick Film 0201 2.32K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-072K32L
Res Thick Film 0201 2.32K Ohm 1% 0.05W(1/20W) 200ppm/C Pad SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 2.32k Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Yageo GroupRC0201FR-072K2L
Res Thick Film 0201 2.2K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201FR-072K49L
Res Thick Film 0201 2.49K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1GEF2321C suministradas por sus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 2.32kOhm 0.05W 1/20W
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 2.32Kohm, 100PP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 2320ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201