Panasonic ERJ-1GEF1070C
Res Thick Film 0201 107 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1GEF1070C.
IHS
Datasheet6 páginasHace 17 años
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-03-31
LTD Date2020-04-01
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GNF1070C
Res Thick Film 0201 107 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07100RL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 100Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ1GNF1000C
Res Thick Film 0201 100 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 102 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF97R6C
Res Thick Film 0201 97.6 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07115RL
Res Thick Film 0201 115 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1GEF1070C suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 107ohm, 100PPM, 7 inch reel
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 107Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 107ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201