Panasonic ERJ-14YJ113U
Res Thick Film 1210 11K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-14YJ113U.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Panasonic
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-P14J103U
Res Thick Film 1210 10K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14J123U
Res Thick Film 1210 12K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 12000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210JR-0711KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 11kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210JR-0710KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 10kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1210 12kOhm 5% Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-14YJ113U suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 11Kohm, 7 inch reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 11000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 11kOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1210 11Kohms 5% AEC-Q200