Panasonic ERJ-14NF2401U
Res Thick Film 1210 2.4K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-14NF2401U.
IHS
Datasheet8 páginasHace 5 años
DigiKey
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1210FR-072K2L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 2.2kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210FR-072K49L
Res Thick Film 1210 2.49K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210FR-072K21L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1210 2.21kOhm 1% Paper T/R
Res Thick Film 1210 2.21K Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 1210 2.61K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-P14F2371U
Res Thick Film 1210 2.37K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-14NF2401U suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 2400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Chip R,1210,1/4W,1%,Precision 2.4Kohm, 7 inch reel
Precision Thick Film Chip Resistor, 2400 ½, 1 %, 0.5 W
Panasonic SCT
Thick Film Resistors - SMD 1210 2.4Kohms 1% AEC-Q200