Panasonic ERJ-12ZYJ514U
Res Thick Film 2010 510K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ514U.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Panasonic
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Res Thick Film 2010 510K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2010 560K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 470K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2010 470K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 510000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010JK-07510KL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 510kΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-12ZYJ514U suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 510Kohm, 7 inch reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 510000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Thick Film Chip Resistor, 510000 ½, 5 %, 0.75 W