Panasonic ERJ-12ZYJ240U
Res Thkflm 2010 24 Ohm 5% 3/4W 200Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-12ZYJ240U
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ240U.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Panasonic
Master Electronics
Burklin Elektronik
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-09-24
Componentes relacionados
Res Thick Film 2010 24 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 24 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 24ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 22ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 22 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-0724RL
RC Series 2010 0.75 W 24 Ohm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-12ZYJ240U suministradas por sus distribuidores.
Resistor, thick film, SMD 2010 (5025), 24 Ω, 0.75 W, ±5 %, ERJ12ZYJ240U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 24ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 24Ohm ±200ppm/C