Panasonic ERJ-12ZYJ165U
Resistor, thick film, SMD 2010 (5025), 1.6 MΩ, 0.75 W, ±5 %, ERJ12ZYJ165U
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ165U.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Panasonic
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-09-24
Componentes relacionados
Yageo GroupRC2010JK-071M5L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1500000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010FK-071M6L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2010 1.6MOhm 1% Emboss T/R
Yageo GroupRC2010FK-071M5L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2010 1.5MOhm 1% Emboss T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-12ZYJ165U suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 1.6Mohm, 7 inch reel
Thick Film Chip Resistor, 1600000 ½, 5 %, 0.75 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1.6e+06ohm, 200V, 5% +/-Tol, -400,150ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Thick Film Resistors - SMD 2010 1.6Mohms 5% Tol AEC-Q200