Panasonic ERJ-12ZYJ164U
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 160Kohm, 7 inch reel
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ164U.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Panasonic
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-09-24
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 160000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 150K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-07160KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2010 160kOhm 5% Emboss T/R
Yageo GroupRC2010JK-07150KL
Res Thick Film 2010 150K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 150000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010FK-07150KL
Res Thick Film 2010 150K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-12ZYJ164U suministradas por sus distribuidores.
RES THICK FILM 160K OHM 3/4W 5% 2010 SMD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 160000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Thick Film Chip Resistor, 160000 ½, 5 %, 0.75 W
Panasonic SCT
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 160kOhm ±200ppm/C