Panasonic ERJ-12ZYJ155U
Res Thick Film 2010 1.5M Ohm 5% 0.75W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ155U.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
JRH Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.15%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-09-24
Componentes relacionados
Yageo GroupRC2010JK-071M5L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1500000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010FK-071M5L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2010 1.5MOhm 1% Emboss T/R
Yageo GroupRC2010FK-071M6L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2010 1.6MOhm 1% Emboss T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-12ZYJ155U suministradas por sus distribuidores.
Resistor, thick film, SMD 2010 (5025), 1.5 MΩ, 0.75 W, ±5 %, ERJ12ZYJ155U
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 1.5Mohm,
Thick Film Chip Resistor, 1500000 ½, 5 %, 0.75 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1500000ohm, 200V, 5% +/-Tol, -400,150ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Thick Film Resistors - SMD 2010 1.5Mohms 5% Tol AEC-Q200