Panasonic ERJ-12ZYJ135U
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 1.3Mohm, 7 Inch Reel
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ135U.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Panasonic
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 1200000ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 1200000ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-12ZYJ135U suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 1300000 ½, 5 %, 0.75 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1.3e+06ohm, 200V, 5% +/-Tol, -400,150ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Thick Film Resistors - SMD 2010 1.3Mohms 5% Tol AEC-Q200