Panasonic ERJ-12YJ471U
Res Thick Film 1812 470 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-12YJ471U.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Panasonic
Master Electronics
Arrow Electronics
Jameco
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1993-02-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-12YJ511U
Res Thick Film 1812 510 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12YJ511U
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-12YJ471U suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor,1812, 1/2W 5% 470ohm, 7 i
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 470ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1812
Thick Film Resistors - SMD 1812 470ohms 5% AEC-Q200
FIXED RESISTOR Chip Resistor 5% 200ppm/C 470Ohm 750mW