Panasonic ERJ-12YJ184U
Res Thick Film 1812 180K Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-12YJ184U.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
Master Electronics
Electro Sonic
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1993-02-01
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-12YJ184U suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor,1812, 1/2W 5% 180Kohm, 7
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 180000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1812
Thick Film Resistors - SMD 1812 180Kohms 5% AEC-Q200
Thick Film Chip Resistor, 180000 ½, 5 %, 0.75 W