Panasonic ERJ-12SF9091U
Res Thick Film 2010 9.09K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-12SF9091U.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 9 años
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-23.80%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-02-12
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 2010 9.09K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 9090ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 8.25K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC2010FK-078K2L
Res Thick Film 2010 8.2K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-12SF8661U
Res Thick Film 2010 8.66K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12SF8251U
Res Thick Film 2010 8.25K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-12SF9091U suministradas por sus distribuidores.
Res Thkflm 2010 9.09K Ohm 1% 1/2W 100Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-12SF9091U
ERJ FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 9.09kOhm 0.75W 3/4W
Precision Thick Film Chip Resistor, 9090 ½, 1 %, 0.75 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 9090ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
RES 9.09K OHM 3/4W 1% 2010 SMD