Panasonic ERJ-12SF3162U
Res Thick Film 2010 31.6K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-12SF3162U.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 9 años
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-02-12
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 2010 33.2K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 30100ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010FK-0733KL
Res Thick Film 2010 33K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2010 28.7K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-0733K2L
Res Thick Film 2010 33.2K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-12SF3162U suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 2010, 3/4W 1% 31.6Kohm, 7 inch reel
Resistor, thick film, SMD 2010 (5025), 31.6 kΩ, 0.75 W, ±1 %, ERJ12SF3162U
ERJ FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 31.6kOhm 0.75W 3/4W
Precision Thick Film Chip Resistor, 31600 ½, 1 %, 0.75 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 31600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
RES 31.6K OHM 3/4W 1% 2010 SMD
Thick Film Resistors - SMD 2010 31.6Kohms 1% AEC-Q200