Panasonic ERJ-12SF19R6U
Res Thick Film 2010 19.6 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-12SF19R6U.
IHS
Datasheet8 páginasHace 5 años
Panasonic
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
PanasonicERJ-12SF20R5U
Res Thick Film 2010 20.5 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 17.8 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC2010FK-0718RL
Res Thick Film 2010 18 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-12SF21R5U
Res Thick Film 2010 21.5 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12SF20R0U
Res Thick Film 2010 20 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 20ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-12SF19R6U suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 2010, 3/4W 1% 19.6ohm, 7 inch reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 19.6ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 19.6Ohm ±100ppm/C