Panasonic ERG2SJ131A
Res Metal Oxide Film 130 Ohm 5% 2W ±350ppm/C Conformal Coated AXL Automotive
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERG2SJ131A.
Master Electronics
Datasheet10 páginasHace 11 años
_legacy Avnet
DigiKey
Electro Sonic
Componentes relacionados
Yageo GroupCFR-25JT-52-130R
CFR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% -350/ +500ppm/C 130Ohm 0.25W 1/4W
Yageo GroupCFR-25JT-52-120R
Res Carbon Film 120 Ohm 5% 0.25W(1/4W) -350ppm/C to 500ppm/C Conformal Coated AXL Tape and Box
Yageo GroupCFR50SJT-52-120R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 120ohm, 300V, 5% +/-Tol, -500,350ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 120ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF2JT120R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 120ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM12JT130R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 130ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERG2SJ131A suministradas por sus distribuidores.
Nrfnd 07/16/2019, No Replacement Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERG-2SJ131A
RES 130 OHM 5% 2W AXIAL
130 OHM 5% 350PPM 2W