Panasonic ERG-2SJ471
Fixed Resistor, Metal Oxide, 2W, 470ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERG-2SJ471.
Panasonic
Datasheet7 páginasHace 11 años
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-03-08
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2022-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 470ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 470ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity5-1625892-2
ROX Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±350ppm/C 470Ohm 3W
TE ConnectivityFRN50J470R/S
FRN50S SERIES AXIAL METAL STRIP RESISTOR 470OHMS +/-5% 0.5W +/-350PPM/DEGC
Yageo GroupCFR-25JR-52-470R
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 0.25W 1/4W 470Ohm -350/ +500ppm/C
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERG-2SJ471 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Oxide Film 470 Ohm 5% 2W ±350ppm/C Conformal Coated AXL
Axial FIXED RESISTOR ERG 0.157Diax0.472L 4.00mmx12.00mm 2W 470Ohm ±350ppm/C
RESISTOR, 470 OHM, 2W, 5%, AXIAL; Produc; RESISTOR, 470 OHM, 2W, 5%, AXIAL; Product Range:PANASONIC - ERG Series; Resistance:470ohm; Power Rating:2W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case Style:Axial Leaded; Resistor Element Type:Metal Film; Voltage Rating:350V