Panasonic ERG-1SJ620
Fixed Resistor, Metal Oxide, 1W, 62ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERG-1SJ620.
Panasonic
Datasheet7 páginasHace 11 años
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+307%