Panasonic ERG-1SJ240V
ERG FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±350ppm/C 24Ohm 1W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERG-1SJ240V.
IHS
Datasheet10 páginasHace 11 años
Panasonic
Arrow Electronics
_legacy Avnet
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-03-08
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2022-01-31
LTD Date2022-05-31
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityROX1SJ22R
ROX Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±350ppm/C 22Ohm 1W
Stackpole ElectronicsRSMF1JT24R0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 24ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 22ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityROX3SJ22R
TE Connectivity 3-1625892-3 Metal film resistor 22 Ω Axial lead 3 W 5%
TE ConnectivityROX2SJ22R
Through Hole Resistor, Rox Series, 22 Ohm, 2 W, 5%, 350 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Stackpole ElectronicsRSMF1JT22R0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 22ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERG-1SJ240V suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Oxide Film 24 Ohm 5% 1W ±350ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Tape and Box
Res Metal Oxide 24 Ohm 5% 1W ±350ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack