Panasonic ERA8AEB1373V
Res Thin Film 1206 137K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERA8AEB1373V.
Newark
Datasheet3 páginasHace 10 años
Datasheet7 páginasHace 5 años
Datasheet2 páginasHace 13 años
Datasheet2 páginasHace 13 años
Datasheet2 páginasHace 15 años
Datasheet4 páginasHace 16 años
Datasheet4 páginasHace 17 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Electro Sonic
Master Electronics
Panasonic SCT
Burklin Elektronik
Componentes relacionados
PanasonicERA8AEB134V
Res Thin Film 1206 130K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD07150KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 150kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD07147KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 147000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 127kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB154V
250mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 150kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERA8AEB1373V suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 137000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
ERA-8A FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 137kOhm 0.25W 1/4W
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.25W, 137000½, 0.1%, 1206, RoHS
Panasonic SCT
Panasonic ERA8AEB1373V - High Precision Chip Resistors
Surface Mount Thin Film Resistor, Aec-Q200 Era Series, 137 Kohm, 250 Mw, - 0.1%, 150 V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA-8AEB1373V
RESISTOR, 1206, 137K, 0.1%, 0.25W; Resistance:137kohm; Power Rating:250mW; Resistance Tolerance:± 0.1%; Resistor Case Style:1206 [3216 Metric]; Resistor Element Material:Thin Film; Temperature Coefficient:± 25ppm/°C; Voltage Rating:150V; Resistor Mounting:SMD