Panasonic ERA-8ARB104V
Res Thin Film 1206 100K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERA-8ARB104V.
IHS
Datasheet7 páginasHace 4 años
Panasonic
Newark
Farnell
Panasonic SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRT1206BRB07100KL
Res Thin Film 1206 100K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 1206 100K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD T/R Medical
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 100000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA-8ARB913V
Res Thin Film 1206 91K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB104V
250mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 100kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Resistor, Thin Film, 0.25 W, 0.1 %, 25 Ppm, 100000 Ohm, Surface Mount, 1206, Lead Free
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERA-8ARB104V suministradas por sus distribuidores.
1206 THIN FILM CHIP RESISTOR / 1206 SMD RESISTOR 0.1% 10PPM 100KOHM
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 100000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 1206
METAL FILM SURFACE MOUNT RESISTOR 1206 CASE 100KOHMS +/-0.1% 0.25W +/-25PPM/DEGC
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.25W, 100000½, 0.1%, 1206, RoHS
Panasonic SCT
RES, 100K, 0.1%, 1206, METAL FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 100kohm; Product Range: ERA8A Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 250mW; Resistance Toleranc
Res, 100K, 0.1%, 0.25W, Metal Film, 1206; Resistance:100Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistor Technology:Metal Film (Thin Film); Resistor Type:High Reliability Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA8ARB104V