Panasonic ERA-8AEB1133V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 113000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERA-8AEB1133V.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 10 años
Newark
Electro Sonic
element14 APAC
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+40.93%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-8AEB1053V
Res Thin Film 1206 105K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD07120KL
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 120kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD07110KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 110kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 102kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB114V
Res Thin Film 1206 110K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA8AEB124V
Res Thin Film 1206 120K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERA-8AEB1133V suministradas por sus distribuidores.
ERA-8A FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 113kOhm 0.25W 1/4W
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.25W, 113000½, 0.1%, 1206, RoHS
Panasonic SCT
RES SMD 113K OHM 0.1% 1/4W 1206
Panasonic ERA8AEB1133V - High Precision Chip Resistors
Res, Thin Film, 113K, 0.1%, 0.25W, 1206; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Era; Resistencia:113Kohm; Potencia Nominal:250Mw; Tolerancia De Resistencia:± 0.1%; Tensión Nominal:150V; Tipo De Resistencia:1206 [3216 Metric] |Panasonic ERA8AEB1133V
RES, 113K, 0.1%, 0.25W, 1206, METAL FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 113kohm; Product Range: ERA8A Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 250mW; Resistance T