Panasonic ERA-6AHD37R4V
Res Thin Film 0805 37.4 Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERA-6AHD37R4V.
Electro Sonic
Newark
Tendencia de 3 meses:
-8.42%
Introduction Date2013-10-22
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0805FRE0737R4L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 37.4ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRE0740R2L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 40.2Ohm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805FRE0739RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 39ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ6RED39R0V
Res Thick Film 0805 39 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6RED36R0V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 36ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ6ENF37R4V
Res Thick Film 0805 37.4 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/°C Molded SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERA-6AHD37R4V suministradas por sus distribuidores.
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 50PPM 37.4 OHM
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 37.4ohm, 100V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.125W, 37.4½, 0.5%, 0805, RoHS
Panasonic SCT
Thin Film Resistors - SMD 0805 37.4ohms 50ppm 0.5% AEC-Q200
RES, THIN FILM, 37R4, 0.5%, 0.125W, 0805
THIN FILM, RESISTOR, 37.4OHM, 125mW, ±0.5%
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR ERA-6A 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 37.4Ohm ±50ppm/C
Panasonic ERA6AHD37R4V - High Precision Chip Resistors
Res, Thin Film, 37R4, 0.5%, 0.125W, 0805; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Era; Resistencia:37.4Ohm; Potencia Nominal:125Mw; Tolerancia De Resistencia:± 0.5%; Tensión Nominal:100V; Tipo De Resistencia:0805 [2012 Metric] |Panasonic ERA-6AHD37R4V