Panasonic ERA-6AED821V
0805 Thin Film Chip Resistor / 0805 SMD Resistor 0.5% 25PPM 820 Ohm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERA-6AED821V.
Panasonic SCT
Arrow Electronics
Tendencia de 3 meses:
-0.28%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Introduction Date2006-05-29
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0805DRD07820RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 820ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA-6AED751V
Res Thin Film 0805 750 Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-6AED7680V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 25PPM 768 OHM
Yageo GroupRT0805DRD07750RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 750ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 825ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ6RBD8200V
Res Thick Film 0805 820 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERA-6AED821V suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 820ohm, 100V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA6AED821V
ERA-6A FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 820Ohm 0.125W 1/8W
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.125W, 820½, 0.5%, 0805, RoHS