Panasonic ERA-6AED2053V
Res Thin Film 0805 205K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERA-6AED2053V.
Electro Sonic
Newark
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-10-22
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0805DRD07205KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 205kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRD07200KL
125mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 200kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 221kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ-PB6D2053V
Res Thick Film 0805 205K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ6RED2003V
Res Precision Thick Film 0805 200k Ohm 0.5% 1/10W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ6RED2203V
Res Thick Film 0805 220K Ohm 0.5% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERA-6AED2053V suministradas por sus distribuidores.
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 205,000 OHM
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 205000ohm, 100V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
ERA-6A FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 205kOhm 0.125W 1/8W
RES 205K OHM 0.5% 1/8W 0805 / 205 kOhms ±0.5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.125W, 205000½, 0.5%, 0805, RoHS
Panasonic SCT
Thin Film Resistors - SMD 0805 205Kohms 25ppm 0.5% AEC-Q200
THIN FILM, RESISTOR, 205KOHM, 125mW, ±0.5%
Panasonic ERA6AED2053V - High Precision Chip Resistors
Res, Thin Film, 205K, 0.5%, 0.125W, 0805; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Era; Resistencia:205Kohm; Potencia Nominal:125Mw; Tolerancia De Resistencia:± 0.5%; Tensión Nominal:100V; Tipo De Resistencia:0805 [2012 Metric] |Panasonic ERA-6AED2053V