Panasonic ERA-3AED304V
0603 Thin Film Chip Resistor / 0603 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 300, 000 Ohm
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICERA-3AED304V11.4535K
6h
TMEERA3AED304V05K
6h
TTIERA-3AED304V020KTape & Reel
10h
NewarkERA3AED304V020KTape & Reel
Onlinecomponents.comERA-3AED304V05KBulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERA-3AED304V.
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0603DRD07330KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 330000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3AED274V
Res Thin Film 0603 270K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED2803V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 280,000 OHM
PanasonicERJ3RED3003V
Res Thick Film 0603 300K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE07280KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 280kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRE07330KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 330kOhm 0.5% Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERA-3AED304V suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 300000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA3AED304V
Thin Film Resistors - SMD 0603 300Kohms 25ppm 0.5% AEC-Q200
FIXED RESISTOR Chip Resistor 0.5% 25ppm/C 300kOhm 100mW